требуется пиарщик
Рубрика: Без рубрикив “МИАН-агентство недвижимости” есть вакансия “PR менеджер”.
Работа интересная -поддержка нашего регионального проекта.
Требования - грамотность (лично проверю), опыт работы с журналистами.
Пишите мне - i.mann@mian.ru


Январь 15th, 2010 в 14:58
РЕЗЮМЕ
Ф.И.О.: Тыщенко Дмитрий Владимирович
Дата рождения: 21 октября 1970 года.
Контактный телефон: 8(917)503-66-76.
Регистрация (прописка): Московская область, г. Серпухов
E-mail: dmivlat@yandex.ru
Семейное положение: женат, трое детей.
Образование: н/высшее (МГУ, факультет журналистики)
Член Союза Журналистов Подмосковья с июня 2000 года.
Знание ПК: уверенный пользователь.
Иностранный язык: немецкий (средний уровень).
Водительский стаж: 10 лет (права категории «АВ»).
Претендую на должность: pr-менеджера, пресс-секретаря, руководителя пресс-службы или pr-отдела, редактора газеты/журнала.
Опыт работы
АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Декабрь 2005 г. - настоящее время. Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Управления маркетинга. Цель: формирование пресс-службы Банка.
Результаты работы: За полгода работы (декабрь 2005 - июнь 2006 г.г.) подразделение было полностью сформировано. К 2007 г. пресс-служба Банка выросла до полноценного отдела по связям с общественностью и СМИ.
Налажены контакты с журналистами ведущих СМИ («Ведомости», «Коммерсант», РИА «НОВОСТИ» и др.), поставлена работа с общественными организациями. По данным компании «Медиалогия» Банк и созданная им система денежных переводов и платежей CONTACT стабильно занимают лидирующие позиции в рейтинге информационного благоприятствования систем денежных переводов.
Газета «Ока-инфо» (Серпухов). Май 2004 года - ноябрь 2005 года. Главный редактор. Цель: Создание издания «с нуля», развитие.
Результаты работы: Сформирован профессиональный коллектив, привлечены к сотрудничеству ведущие журналисты региона. Налажена работа рекламной службы, информационного отдела редакции. Все это позволило в кратчайшие сроки сделать издание известным и популярным среди жителей Серпуховского района – его целевой аудитории, а также сократить период выхода газеты на уровень рентабельности. «Ока-инфо» в настоящее время является одним из ведущих СМИ Южного Подмосковья.
Профессиональные навыки: Опыт организации мероприятий различного статуса (в т.ч. и международного) ведения рекламных кампаний, политического и коммерческого PR. Прошел курсы повышения квалификации по ведению коммерческого PR и копирайтингу.
Знаком со всеми этапами подготовки к выпуску печатных СМИ (газеты), знаю принципы и тонкости работы всех отделов редакции. Владею всеми жанрами журналистики: интервью, расследования, репортажи, фельетоны, аналитические и рекламные материалы и т.д. Легко и понятно пишу на сложные темы.
Личные качества: общительность, целеустремленность, коммуникабельность, трудолюбие, толерантность. Требователен к себе и окружающим, стрессоустойчив. Придерживаюсь строгих требований соблюдения трудовой дисциплины. Умею ставить задачи и добиваться их выполнения. Могу работать индивидуально и в команде, гасить конфликты и направлять негативную энергию в позитивное русло. Способен принимать оперативные решения, генерировать идеи и воплощать их в жизнь. Быстро разбираюсь в сложных, ранее не известных темах. Люблю свою работу. Обладаю аналитическим складом ума, творческим мышлением, чувством юмора.
Увлечения: психология, гитара, бальные танцы. Профессионально занимаюсь фотографией (с 14 лет).