Неожиданно здорово
Рубрика: Индивидуальный подход, КнигиВчера я закончил читать нашу книгу «Как я стал боссом».
Удивительно, КПД книги оказался для меня неожиданно высоким – 40%. И эмоционально написано, мне очень понравилось.
Обязательно читать тем, кто хочет стать руководителем, является руководителем и это прекрасный подарок вашему шефу.
Начальники должны быть такими!
PS что меня потрясло особо, так это легкость того, как автор – CEO компании Yam! (Pizza Hut, KFC и еще 3 ресторанных сети) – пишет от том, что «я пригласил такого-то известного автора или руководителя компании выступить перед своими коллегами, я напросился на встречу с таким-то известным человеком…». Вот это нетворкинг!


Март 23rd, 2009 в 10:45
А что Вы скажете по поводу книги “Бизнес по науке: чему менеджерам стоит научиться у биотехнологов”?
Читал на нее где-то в прессе не очень хороший отзыв, дескать сам то менеджер этот был никакой, но воспоминания написал себя прославляющие.
=== начал ее вчера вечером. Захватило.
Подробности позже.
Но я работал “рядом” с фармой - мне интересно и по этой причине.
Март 23rd, 2009 в 11:22
Игорь! А как Вы измеряете КПД книги? Делите количество полезных страниц на общее количество страниц? Или “по наитию” - 40% и точка.
== я писал об этом в блоге раньше, Игорь.
Именно деля.
Март 23rd, 2009 в 13:00
Посетил намедни книжный магазин. Книги МИФа как всегда дороже всех. Но они выделяются – легко читается название на белом переплете, и эта скобка… Да и почти про каждую книгу знаю что-то (частично благодаря Вашему блогу). А теперь про цены. Стоимость «Как я стал боссом» у нас в Киеве от 150 грн. (около 650 руб), есть и по 210 грн. (около 900 руб). А приятней видеть 440 руб. на сайте МИФа.
Март 25th, 2009 в 0:30
Алексей, приветствую.
Многие наши книги в элекронном виде можно купить всего за 99 или 159 рублей с мгновенной доставкой.
Удачи,
Михаил Иванов
Март 26th, 2009 в 19:23
Михаил, здравствуйте!
Есть. отлично. но не все. и новинок нет. еще скажу, что при любом методе пополнения счета литрес курс рубль гривна выйдет около 1 к 2, а не 1 к 4.
мне если много книжек нужно (не только Вашего издательства), проще в гости к друзьям в Питер съездить и там купить.